Недвижимость становится все более конкурентной отраслью. Перспективные агентства, стремящиеся развивать свой бизнес даже в спокойные времена, постоянно ищут способы улучшить обслуживание своих клиентов и реально создать конкурентное преимущество между собой и своими конкурентами. В современном мире, программа CRM — играет важную роль в этом для агентств недвижимости.

Программа CRM для агентств недвижимости на сайте RealtSoft.net позволяет вам и вашей команде эффективно обслуживать всех ваших клиентов. CRM также отображает поведение потенциальных клиентов, агенты могут легко сканировать систему, чтобы увидеть, какие списки «понравились» пользователям или куда они нажимали в новостных рассылках по электронной почте. Вместо того, чтобы догадываться о том, что кто-то хочет или нуждается, у агентов есть точная информация, которая позволяет им принимать обоснованные решения и обеспечивать высококачественное обслуживание клиентов, превращая большее количество потенциальных клиентов в клиентов.

Так как агенты могут автоматизировать так много задач в программе CRM, им не нужно будет уделять столько времени в офисе, вместо этого они ходят на встречи с потенциальными клиентами и выполняют другие ценные задачи.